Чт, 28-Мар-2024, 21:36:14

Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Новости сайта
» 2008 » Апрель » 17 » Темы научно-исследовательских студенческих работ по кафедре ТППМ

Темы научно-исследовательских студенческих работ по кафедре ТППМ
ТемаНаучный руководитель
1. Изучение химической стойкости полиэтиленовых листов для полигонов хранения различных отходовЗав. кафедрой ТППМ, д.т.н., профессор Бурын-дин Виктор Гаврилович Доцент, к.х.н. Выдрина Т.С.
2. Получение древеснополимерных композитов с термопластичными связующими для изготовления погонажа, поддонов и др. Зав. кафедрой ТППМ, д.т.н., профессор Бурын-дин Виктор Гаврилович Доцент, к.х.н. Мухин Н.М.
3. Получение пластиков из растительного сырья без добавления связующихЗав. кафедрой ТППМ, д.т.н., профессор Бурын-дин Виктор Гаврилович Доцент, к.х.н. Мухин Н.М.
4. Получение лакокрасочных материалов для защиты металлов от атмосферной коррозииЗав. кафедрой ТППМ, д.т.н., профессор Бурын-дин Виктор Гаврилович
5. Изучение закономерностей формирования свойств полиуретановЗав. кафедрой ТППМ, д.т.н., профессор Бурын-дин Виктор Гаврилович
6. Изучение зависимости свойств меламино-формальдегидных смол от их химического строенияЗав. кафедрой ТППМ, д.т.н., профессор Бурын-дин Виктор Гаврилович
7. Поиск безформальдегидных связующих для получения полимернодревесных композитовПрофессор, д.т.н. Глухих В.В.
8. Поиск безформальдегидных связующих для получения полимерноминеральных теплоизо¬ляционных композитовПрофессор, д.т.н. Глухих В.В.
9. Поиск новых отвердителей для карбамидо-формальдегидных смолПрофессор, д.т.н. Глухих В.В.
10. Поиск новых отвердителей для фенолфор-мальдегидных смолПрофессор, д.т.н. Глухих В.В.
11. Исследование долговечности минераловатных плитПрофессор, д.т.н. Глухих В.В. Доцент Выдрина Т.С.
12. Синтез и изучение свойств фосфорсодержа¬щих аминокарбамидоформальдегидных олигомеровПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
13. Разработка рецептуры и технологи получе¬ния трудногорючей фанеры и фанерных плитПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
14. Разработка рецептуры и технологии получе¬ния древесноволокнистых плит с пониженной горючестьюПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
15. Разработка рецептуры и технологии получе¬ния древесностружечных плит с пониженной горючестьюПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
16. Исследование влияния азотфосфорсодержа-щих антипиренов на горючесть и физико-химические свойства древесно-композиционных материалов (фанеру.ДСП,ДВП и др.) Профессор, к.х.н. Балакин В.М.
17. Исследование вляния азотфосфорсодержа-щих антипиренов на горючесть древесиныПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
18. Синтез и изучение свойств азотфосфорсо-держащих антипиренов на основе продуктов аминолиза полиэтилентенрефталатаПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
19. Синтез и изучение свойств азотфосфорсо-держащих антипиренов на основе продуктов аминолиза полиуретановПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
20. Синтез и изучение свойств азотфосфорсо-держащих антипиренов на основе продуктов аминолиза промышленных и бытовых отходов гетероцепных полимеров поликарбонаты,сложные полиэфиры-ПЭТФ,полиуретаны,поламиды) Профессор, к.х.н. Балакин В.М.
21. Разработка рецептуры и технологии получе¬ния огнезащитных покрытий для металличе¬ских конструкцийПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
22. Разработка рецептуры и технологии получе¬ния огнезащитных покрытий для деревянных конструкцийПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
23. Огнезащитные краски на основе стиролак-риловых дисперсийПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
24. Огнезащитные краски на основе винилаце-татных дисперсийПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
25. Огнезащитные краски на основе акриловых дисперсийПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
26. Огнезащитные краски на основе кремний-органических связующихПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
27. Малотоксичные связующие для древесных материалов (ДСП, фанера, МДП и др.) Профессор, к.х.н. Балакин В.М.
28. Карбаминоаминоформальдегидные олигомеры и древесные материалы с пониженной ток¬сичностью на их основеПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
29. Глиоксальсодержащие карбамидные олиго-меры и древесные материалы с пониженной токсичностью на их основеПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
30. Исследование термической деструкции азотфосфорсодержащих антипиренов различ¬ного строения и составаПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
31. Исследование влияния строения фосфорсо¬держащих карбамидоаминоформальдегидных олигомеров на "вязкостные" характеристики растворов в орто-фосфорной кислоте и ее солейПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
32. Синтез и свойства фосфорсодержащих по¬лиэлектролитов на основе хитозанаПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
33. Экологически чистые древесно-композиционные материалы на основе поли-уретановых связующихПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
34. Изучение влияния фосфорсодержащих антипиренов на физико-химические и диэлектрические свойства эпоксидных компаундов холодного и горячего отвержденияПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
35. Изучения влияния различных по природе модификаторов на морозостойкость резинПрофессор, к.х.н. Балакин В.М.
Просмотров: 2477 | Добавил: Polishchuk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Новости сайта
«  Апрель 2008  »